Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В микрорайоне Нагаево начали работу трудовые экологические отряды при содействии городских депутатов - единороссов.

3 июня 2021 года приступили к работе трудовые отряды, организованные на базе гимназии №13 и школы №21. На протяжении месяца школьники будут приводить в порядок территорию своих образовательных учреждений, а также принимать участие в субботниках на детских площадках и территориях жилых домов, находящихся в границах избирательных округов №2 (депутата Ксении Суханкиной), №4 (Александра Вахова) и №6 (Сергея Смирнова).
В завершении трудовой смены ребят ждет денежное вознаграждение за работу. Трудовые отряды на базе образовательных учреждений микрорайона Нагаево организуют при поддержке депутатов Магаданской городской Думы ежегодно. Отряду «Мастерок» 21 школы в этом году 16 лет:
«Идея оправдала себя в первый же год. Для детей это возможность не только заработать на осуществление каких-то своих желаний. Это возможность стать причастным к общественной жизни, принести пользу людям. Молодежь в этом очень нуждается», - прокомментировал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
Работу трудовых отрядов организуют также в других избирательных округах Магадана при содействии депутатов Максима Малахова (избирательный округ №14), Виктора Баринова (округ №7), Антона Басанского (округ №12). На 5 июня запланирован старт сезона детских экологических отрядов в Магадане. Воспитанники 5 центров дополнительного образования: «Чайка», «Исток», «Эдельвейс», «ПРОдвижение» и  «Клевер» будут участвовать в экологических акциях, заниматься благоустройством и озеленением города.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930