Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон встретился с избирателями по вопросам благоустройства.

Встречу с руководством детского сада №46, находящегося в границахизбирательного округа №1, решено было провести в рамках празднования Международного дня защиты детей. Говорили об организации образовательного процесса, обеспечении качественного питания, техническом оснащении учреждения, в том числе, охранно-пожарной системой. Долгое время в учреждении остро стоял вопрос благоустройства прилегающей территории. На сегодняшний день проблема снята, проведено асфальтирование подъездных путей.

Также Андрей Самсон встретился с жителями дома №5 по ул.Ленина. Магаданцы обозначили проблему отсутствия благоустроенной территории и озеленения.
«В ближайшее время обеспечим доставку земли для высадки цветов и зеленых насаждений. Работы по благоустройству включимв график городских служб. Ситуацию буду контролировать», - прокомментировал Андрей Самсон.