Николай Ярощук оказал содействие в организации мероприятий социально-педагогического центра п.Сокол

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №21 Николай Ярощук оказал поддержку социально-педагогическому центру п.Сокол в организации предстоящей летней кампании, а также в проведении текущих мероприятий центра. В летнюю кампанию центр планирует организовать досуг более, чем 100 детей из многодетных и малообеспеченных семей поселка. Программа летнего отдыха будет посвящена году науки .
«Ребят ждут интересные и познавательные мероприятия, в том числе, лабораторные исследования, научные эксперименты. Также будут организованы спортивные и развлекательные мероприятия, которые заполнят летний досуг детей и позволят провести каникулы с пользой и удовольствием», - рассказала педагог дополнительного образования центра Наталья Тихонова.

скачать dle 12.1