9 апреля 2021 года в Магадане пройдут VI соревнованиях по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы среди учащихся начальных классов

Спортивный праздник состоится традиционно на территории СОК «Снежный». На лыжне протяженностью 200 метров удобно кататься и начинающим лыжникам, и спортсменам со стажем.Участники соревнований по лыжному спорту на Кубок Думы – это школьники младших классов с различным уровнем спортивной подготовки. Соревнования проходят в форме эстафеты на круговой дистанции. Победители получают кубки и дипломы, для остальных участников предусмотрены медали и дипломы:
«В прошлом году, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, соревнования не проводились. Ребята соскучились по активному отдыху и общению. Поэтому надеемся в этом году собрать еще больше желающих принять участие», - прокомментировал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
Сбор заявок от образовательных учреждений Магадана на участие команд в соревнованиях на Кубок Магаданской городской Думы ведется департаментом образования мэрии Магадана.

скачать dle 12.0