Александр Вахов оказал содействие в приобретении музыкальной аппаратуры для библиотеки им.Олега Куваева

В этом году учреждение отмечает юбилей. Желанным подарком, по словам сотрудников, была музыкальная аппаратура, которая позволит проводить мероприятия на более качественном уровне. На приобретение необходимой техники подарочный сертификат вручил работникам библиотеки депутат городской Думы по избирательному округу №4 Александр Вахов, а также депутат регионального парламента А.Нестерович.
«В библиотеке проводятся не только плановые мероприятия, но и наши совместные праздники, на которые мы традиционно приглашаем избирателей. Это детские новогодние утренники, праздники для пожилых людей, образовательные курсы, тематические встречи. Поэтому важно обеспечить учреждению условия для комфортной работы и творческого вдохновения», - отметил депутат.

скачать dle 12.0