На заседании Магаданской городской Думы вручили награды горожанам за вклад в развитие города

Почетной грамотой Магаданской городской Думы за многолетний добросовестный труд в системе образования города Магадана награждена Екатерина Турсуновна Борисова, директор магаданской средней общеобразовательной школы №2. За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при подготовке и проведении выборов депутатов Магаданской городской Думы седьмого созыва Почетная грамота также вручена Виктору Петровичу Фролову, председателю Избирательной комиссии Магадана и Ольге Андреевне Гримайло, секретарю Избирательной комиссии города Магадана.

Благодарственным письмом и Благодарностью председателя Магаданской городской Думы за вклад в обеспечение избирательных прав граждан при подготовке выборов награждены также члены комиссии Юрий Михайлович Казетов, Ольга Владимировна Белоглазова и Екатерина Игоревна Мяновская.

Благодарности поступили и в адрес депутатов Магаданской городской Думы от избирателей и руководителей учреждений города.
Благодарность от совета дома №7 по ул.Флотской за активное участие в решении актуальных вопросов жильцов, а также содействие в благоустройстве территории поступила в адрес депутата Ксении Александровны Суханкиной.
Жительница города Сорокина Наталья Валерьевна благодарит депутата Максима Григорьевича Малахова за неравнодушное отношение к людям и помощь ребенку в непростой ситуации.