Депутат Магаданской городской Думы по округу №2 Ксения Суханкина отчиталась о работе, проделанной летом по наказам избирателей.

Летом в избирательном округе №2 (Моргородок) проделана масштабная работа. Отремонтированы и покрашены все детские площадки и ограждения, восстановлена и приведена в порядок лестница, ведущая от дома по Флотской, 7 к домам 4 и 6 по Флотской.
Вокруг детского сада № 60 отремонтирован забор, установлена современная калитка. У входа в учреждение отремонтированы ступеньки, установлены новые перила, калитка в палисадник, забетонированы основания ступенек центрального и бокового входов.
По Портовой, 38 отремонтированы ступеньки, заменена кровля подсобного помещения магазина во дворе. Также по обращению инвалида 1 группы установлен пандус у одного из подъездов дома. Помимо этого, отремонтировали и покрасили пешеходную арку у магазина «Два зайца», установили ограждения по Шандора Шимича, 9, корпус 2.
«Кроме того, мы выполняли небольшие работы по обращениям, которые поступали летом в мою приемную. В этом году еще должны установить качели и скамейки по Портовой, 26, корп.1. Мы держим ситуацию на контроле», - прокомментировала Ксения Суханкина.