Сергей Смирнов принял участие в организации первого товарищеского футбольного матча между командами п.Снежного и Магадана

25 августа 2019 года в 12.00 на футбольном поле п.Снежный (территория школы №9) состоится первый товарищеский матч между командами «Снежный» и «Университет». Матч организован Федерацией лыжных гонок Магаданской области в лице президента Максима Смирнова и представителя департамента физкультуры и спорта Магаданской области Сергея Короткова. Содействие в организации мероприятия оказал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Для команд была приобретена спортивная форма и экипировка, организована судейская работа, сформирован призовой фонд.
«Футбольное поле на Снежном построено недавно, нужно его обновить. Но, на самом деле, местом проведения выбран именно Снежный для того, чтобы привлечь внимание к вопросу повышения спортивного уровня жителей поселка, развития здесь соответствующей инфраструктуры. Пусть этот футбольный матч станет символом будущих спортивных успехов Снежки», - прокомментировал событие Сергей Владимирович.
Поддержать участников соревнований приглашают всех желающих. Матч состоится в любую погоду.