Сергей Смирнов провел предпраздничную акцию «Подарок под елкой» для детей, которые находятся под опекой.

Третий год подряд председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов под Новый год дарит подарки детям своего избирательного округа, которые находятся под опекой. Подарки доставляют на дом каждой семье. В этом году их получили 25 детей.
«Этот небольшой знак внимания поднимает настроение и детям, и родителям, дарит ощущение праздника. Это знак того, что я готов к сотрудничеству и оказанию поддержки, в случае необходимости», - прокомментировал Сергей Владимирович.
В ближайшее время Сергей Смирнов поздравит также детей избирательного округа №4, которые воспитываются в семьях с низким уровнем дохода и детей с ограничениями по здоровью. скачать dle 12.1