Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет магаданцев с наступающим Днем знаний

Уважаемые магаданцы, педагоги и родители, школьники и студенты, и, конечно, первоклассники!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
1 сентября город оживает: по улицам снова спешат ученики и студенты, школьные дворы наполняются звонкими голосами, начинается новый учебный год, новый этап жизни! В нем будут и трудности, и победы, он принесет невероятно много интересных знаний и событий, подарит новые, счастливые истории, из которых складывается школьная и студенческая жизнь!
Даже для тех, кто оставил это время далеко позади, 1 сентября – всегда символ новых начинаний и планов на будущее!
Я желаю всем успешного старта и блестящих результатов предстоящего труда!
Уверенности, вдохновения и солнечной вам осени!