Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутатам Магаданской городской Думы присвоено звание «Меценат года» и «Человек года» по итогам 2017.

Депутатам Магаданской городской Думы присвоено звание «Меценат года» и «Человек года» по итогам 2017.
Церемония награждения магаданцев, внесших личный вклад в развитие Магадана состоялась в зеркальном зале МЦК 13 июля, накануне празднования Дня города.
Ежегодной премии «Человек года-2017» в различных номинациях удостоено 13 магаданцев. За достижения в сфере коммунального хозяйства премией награждена депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №2, руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области Ксения Суханкина.
«Вопросы работы и взаимодействия жителей города с управляющими компаниями были и остаются острыми и актуальными. Мы работаем с десятками обращений в неделю по самым разным направлениям. И, на мой взгляд, выполняем свои задачи на 100%. Безусловно, эта сфера моей деятельности является большим подспорьем в работе в качестве депутата. Интересы своих избирателей я всегда держу на контроле и реагирую на каждое их обращение», - прокомментировала работу Центра Ксения Александровна.
Награды «Меценат года-2017» удостоены депутат по избирательному округу №3 Александр Вахов и депутат по избирательному округу №8 Антон Басанский.
«Большинство депутатов заняты предпринимательской деятельностью, что является для них основным источником доходов. Предпринимателей в городе много. Но не для всех социальная ответственность является ключевым условием ведения бизнеса. Мои коллеги вкладывают очень много личных средств в благоустройство, реализацию социальных проектов, адресную помощь людям. Это бесценно! Я от всей души поздравляю коллег с получением этой высокой и, несомненно, заслуженной награды!» - отметила первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Информация

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930