Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Троим депутатам Магаданской городской Думы присвоено звание «Меценат года - 2017»

В мэрии Магадана состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса «Меценат года города Магадана» по итогам 2017 года. Лучшими признаны десять магаданцев, трое из них являются депутатами Магаданской городской Думы.
Всего на конкурс подали 21 заявку.
Лучших определяли по таким критериям как объем и социальная значимость благотворительной помощи, ее эффективность и системность. Среди конкурсантов – меценаты социальных проектов в сфере культуры, спорта, образования, поддержки ветеранов и детей, проведения ремонтных работ в учреждениях Магадана.
Конкурс «Меценат года» проводится в Магадане более 10 лет. Этого звания удостоено более 100 человек. Трехкратные победители ежегодного конкурса становятся обладателями знака общественного признания «Золото Магадана». В этом году «золото» достанется двоим победителям.
«Многие депутаты городской Думы являются постоянными социальными партнерами учреждений Магадана или на постоянной основе поддерживают финансово реализацию определенных проектов города. Делают они это не для награды и не для «галочки», а потому что они искренне заинтересованы в развитии Магадана. Здесь их дом, дом их семей, их детей. Но главное - у них есть желание и возможность помогать людям, что они и делают. И, я считаю, это достойно уважения, благодарности и звания «Меценат года»!» - поделилась мнением первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, член конкурсной комиссии Виктория Голубева.
Имена победителей озвучат на торжественном приеме мэра Магадана в честь празднования Дня города в середине июля.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930