Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский поздравил участников Чемпионата и Первенства Магаданской области по боксу с началом соревнований

Антон Басанский поздравил участников Чемпионата и Первенства Магаданской области по боксу с началом соревнований
Поединки проходят в Магадане в спорткомплексе «Колымский». Там же состоялось и торжественное построение в честь открытия турнира. Участие принимают 168 человек. Спортсмены разделены на четыре возрастные группы. По итогам Чемпионата и Первенства сформируют сборные, в состав которых войдут юноши и девушки. Им предстоит защищать честь территории на Дальневосточных соревнованиях.
Заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский ежегодно выступает социальным партнером всех соревнований по боксу, которые проходят на территории Магаданской области.
«Бокс – спорт сильных духом людей, а таких на нашей территории не мало. Ежегодно колымские спортсмены завоевывают новые вершины, два боксера сейчас входят в состав юниорской сборной страны и совсем скоро отправятся на соревнования. Такие результаты говорят и о мастерстве самих спортсменов, и о сильном тренерском составе. Наша задача поддерживать ребят, даже не все получается сразу», - заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский
Поединки в рамках Чемпионата и Первенства Магаданской области по боксу продлятся четыре дня. Торжественное закрытие соревнований состоится в спорткомплексе «Колымский» 22 декабря.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930