Антон Басанский: «Полное взаимодействие и непрерывное общение позволит решать вопросы колымской молодежи на федеральном уровне»

Несколько дней в Магадане провел депутат Государственной Думы РФ Борис Гладких. Во время рабочей поездки парламентарий уделил особое внимание работе с молодежью. Встречу с активистами помог организовать заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов при Магаданской областной Думе, руководитель РО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антон Басанский. В формате прямого общения колымские спортсмены, студенты колледжа искусств, члены Молодежной общественной палаты, молодогвардейцы, православная молодежь смогли задать интересующие вопросы.
Борис Гладких представляет в Госдуме Хабаровский край. По его мнению, дальневосточники должны общаться ближе, так как проблемы в соседних регионах очень похожи и при системной, коллективной работе их будет проще решать.
Посещение Магаданской области это не только рабочая поездка, но и дружеский визит, - отметил Борис Гладких.
Развитию Дальнего Востока руководство страны уделяет серьезное внимание. Но и мы, на своем уровне, должны прилагать усилия для планомерного роста территории. За молодежью, будущее Магаданской области и в первую очередь необходимо создать условия для того, чтобы новое поколение оставалось на Колыме. А это значит, нужно дать возможность творчески и профессионально развиваться, необходимо создавать рабочие места и комфортные условия жизни. Непрерывное общение позволит качественно решать вопросы колымской молодежи на федеральном уровне, - отметил Антон Басанский.