Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Подведены итоги опроса жителей дома по Советской, 23.

Подведены итоги опроса жителей дома по Советской, 23.
  • Подведены итоги опроса жителей дома по Советской, 23.
С 27 сентября по 20 октября 2017 года среди жителей Советской, 23 проводился опрос по выбору варианта благоустройства придомовой территории.
В середине сентября магаданцы обратились к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову с просьбой, в частности, благоустроить территорию за домом. Сейчас это не асфальтированный проезд, разделяющий жилой сектор и территорию рынка «Урожай».
В итоге среди жильцов провели анкетирование. Опросные листы с вариантами благоустройства разложили по почтовым ящикам. Достаточно было направить цифру, соответствующую выбору, с указанием квартиры на номер телефона, указанному в опроснике. Всего в голосовании приняло участие 67 жителей дома. Из них шесть предпочли бы под окнами парковку, двое выбрали асфальтированный проезд и большинство – 59 человек – указали сквер и детскую площадку:
«Теперь необходимо будет провести совместную работу со специалистами мэрии Магадана, чтобы с учетом специфики данного участка – наличием подземных сетей, необходимостью пожарного проезда) реализовать пожелания магаданцев», - прокомментировал предстоящую работу председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
В ближайшее время по вопросу благоустройства придомовой территории по ул. Советской будет проведено совещание.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930