Депутаты принимают участие в акции «День микрорайона»

10 сентября акция «День микрорайона: мой дом, мой двор, мой город Магадан» проходила в Уптаре и Соколе. В поселковых праздниках приняли участие председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, депутаты Ирина Зовва и Владимир Шибанов. Поселок Сокол в этом году празднует 55-летие со дня основания, поэтому праздничные мероприятия приурочили и к этому событию.
Традиционно работали приемные городских служб и ведомств, была организована уличная торговля и выставки, подготовлена праздничная программа с участием самодеятельных коллективов и, конечно, с награждением магаданцев, которые внесли особый вклад в развитие территории.
«Сокол у Магадана на особом счету: для большинства гостей отсюда начинается Колыма, он первым встречает гостей, и эта встреча всегда радушная и теплая, ведь поселок является одним из самых зеленых и уютных в Магаданской области! Из года в год Сокол живет, меняется к лучшему, планирует будущее и успешно развивается! Спасибо за это каждому, кто здесь живет и работает!» - обратился к жителям поселка Сергей Смирнов.
За добросовестный труд в системе образования Магадана и в связи с 55-летием поселка Сокол Благодарственные письма Магаданской городской Думы председатель городской Думы вручил педагогам и работникам школы №20, а также тренеру ДЮСШ №5.

Депутаты принимают участие в акции «День микрорайона»