Магаданцы благодарят депутатов за организацию работы экологических отрядов.

На электронную почту Магаданской городской Думы поступило сообщение от жительницы Магадана Ирины Ливановой. Она выражает благодарность от жителей избирательного округа №6, который находится в ведении депутата Валерия Михайлова, за организацию работы летних отрядов чистоты. "Ребята молодцы, очень стараются и хорошо убирают территорию. Хорошо, что есть такие отряды!" - говорится в сообщении. Также благодарность поступила от Анастасии: "Сегодня в нашем дворе (ул. Лукса 4б) ребята из экологического отряда под предводительством вожатого провели уборку территории, собрали мусор, сухую траву. Очень здорово, что есть дети, которые неравнодушны к проблемам экологии, готовые к активной природоохранной деятельности! Спасибо, ребята! Очень приятно смотреть на чистый двор и детскую площадку."
Во дворах шестого округа с прошлой недели работает отряд учащихся лицея им.Крупской, организованный по руководством Михайлова. Трудится 15 человек. В день они собирают до 15 мешков мусора.
Эффективность этого труда отмечают и жители домов, и работники коммунальных служб. Всего в Магадане этим летом работает 17 отрядов чистоты.