• Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил руководство и воспитателей детского сада №53 с юбилеем дошкольного учреждения.
Торжество, посвященное 50-летию учреждения, состоялось сегодня. Для гостей праздника воспитанники подготовительных групп учреждения подготовили праздничные выступления. Гости, в их числе представители власти области и города, обратились к педагогам с теплыми словами поздравлений и благодарности за воспитание многих поколений магаданцев.
Сергей Смирнов отметил высокий уровень организации работы с детьми и добросовестность работников одного из старейших дошкольных учреждений Колымы. За многолетний труд в системе образования он вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы работникам детского сада Зинаиде Ахметовой и Ольге Поповой.