• И.о.председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил педагогов школы №21 с профессиональным праздником.
С руководством и коллективом учреждения депутат по избирательному округу №4 Сергей Смирнов сотрудничает на протяжении многих лет: содействует организации и проведению различных мероприятий, участвует в решении вопросов школы. Сейчас в учреждении работает 25 педагогов высшей и первой категории, в том числе, молодые специалисты. Педагоги стремятся внедрять новейшие программы и методики обучения. Сейчас в школе 450 учащихся. Впервые здесь образовано три первых класса.
«В этой школе собрана команда педагогов – профессионалов своего дела. Благодаря их труду и стремлению внести что-то новое в учебный процесс, школа востребована, а это означает, что у нее хорошие перспективы на будущее!» - отметил Смирнов. скачать dle 12.1