Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил главу Ольского городского округа Дениса Морозова с днем рождения поселка

"Поздравляю Вас с 90-летием Ольского района и 300-летием поселка Ола! Ола – уникальная территория, ключевой центр рыбодобывающей и сельскохозяйственной промышленности Колымы! Независимо от экономической и политической ситуации в стране и мире, три века живет и здравствует этот поселок: меняется к лучшему, планирует будущее и развивается в заданном направлении!
Ола – живительный источник Колымы. Важно сохранить ее богатства, преумножить и создать прочную основу для жизни!
Во многом жизнь Ольского городского округа зависит от работы органов местного самоуправления. Тесное взаимодействие с жителями и стремление помогать им – это основа социального комфорта, который создает перспективную территорию!
Искренне желаю Вам безупречно служить на благо Ольского городского округа, во имя успеха, благополучия и уверенности в завтрашнем дне жителей этой удивительной территории!" - говорится в поздравлении.скачать dle 12.1