Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Первый заместитель председателя Думы, депутат Сергей Смирнов поздравил учеников школы №21 с Днем знаний

На торжественной линейке 1 сентября депутат пожелал первоклассникам больших успехов в новых начинаниях. Он напомнил о том, что некоторые учащиеся во время летних каникул помогали работникам школы готовить помещения к началу учебного года, а также приводили в порядок территорию школы и округа №4.
Сергей Владимирович вручил ребятам – участникам летней трудовой кампании - дипломы и благодарности (денежное вознаграждение за работу они получили от депутата в конце рабочей смены в конце августа). Кроме того, на поддержку отделения школы лыжного спорта им.Елены Вяльбе, действующей на базе учреждения, Смирнов вручил денежные средства тренеру секции в рамках социального партнерства с образовательным учреждением.
«Очень хочется, чтобы дети успевали и получать хорошие оценки, и улучшать свои спортивные показатели. На мой взгляд, это не менее важно, чем знания из учебников. Надеюсь, что в скором времени в 21 школе введут лыжный спорт как обязательную дисциплину, хотя бы для определенной категории учащихся. Так у детей появилась бы возможность не только освоить азы лыжного спорта, но и, возможно, определить для себя направление, в котором им дальше развиваться и расти», - подчеркнул Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031