Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

ДЕПУТАТ МАГАДАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КОНСТАНТИН ПРУСС ПОСЕТИЛ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ВЛАДИМИРА СИДОРИНА

Депутат Магаданской городской Думы Константин Юрьевич Прусс посетил ветерана войны Владимира Алексеевича Сидорина.
Участник парада Победы в Москве в 1945 году Владимир Алексеевич Сидорин обратился к народному избраннику за помощью в приобретении необходимого слухового аппарата.
В ходе приема у депутата нашлось время и для теплых, душевных бесед. За чаепитием ветеран вспоминал молодость, былые сражения, говорил о проблемах стариков в Магадане сегодня.
«Очень важно этим людям уделить внимание: поговорить с ними, поинтересоваться, чем они живут и в какой помощи нуждаются», - подчеркнул депутат городской Константин Юрьевич. - Мы должны прикладывать максимум усилий, чтобы сделать жизнь участников Великой Отечественной войны легче и счастливее. Во время Великой Отечественной войны они встали на защиту нашей Родины, и мы безгранично благодарны этим людям за их подвиг».
В свою очередь, ветеран поблагодарил депутата за внимание и заботу. Владимир Алексеевич Сидорин отметил, что депутатский корпус всегда с уважением и почетом относился к тем, кому выпала судьба защищать Родину от врага. «Желаю нам всем встречаться до 100 лет! – пожелал ветеран.

Елена Гасанова

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930