«Майский призыв» объявлен в Магадане

На протяжении всего мая город традиционно будут приводить в порядок. Весенние субботники будут организованы на территориях учреждений и жилых домов. Конкурс, по мнению организаторов, станет для магаданцев хорошим поводом принять активное участие в общегородской уборке территорий.
«В конкурсе мы предусмотрели номинации за лучший школьный двор, придомовую территорию (в том числе частного сектора), - рассказал председатель Магаданской городской Думы, член партийной фракции, заместитель председателя конкурсной комиссии Андрей Попов. – Кроме того, поощрить мы планируем самых активных участников и управляющие компании за лучшую организацию субботников. Такой конкурс в городе впервые и, я думаю, он привлечет внимание общественности.»
Победители конкурса получат Благодарственные письма и ценные подарки.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Магаданской городской Думы www.maggorduma.ru