Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов: «Учреждение, которое обеспечивает образование особых детей, должно быть объектом повышенного внимания и заботы»

13 апреля председатель Магаданской городской Думы, участник предварительного партголосования «Единой России» Андрей Попов встретился с педагогами школы №7. Главная проблема в учреждении – отсутствие обустроенной спортивной площадки. Обращений руководства школы по этому вопросу в департамент образования было немало. Однако, и в плане оснащения спортивным оборудованием на этот год седьмой школы нет.
- «Многие дети нашей школы имеют проблемы со здоровьем, - пояснила директор Марина Пулико. – Им необходимы занятия на свежем воздухе, обеспечить которые мы не можем. На месте спортивной площадки у нас только современное безопасное покрытие есть. Больше ничего.»
-«Учреждение, которое обеспечивает полноценное образование особых детей должно быть объектом повышенного внимания и заботы, - отметил Андрей Анатольевич. – Спортивные тренажеры будут. Я найду такую возможность.»
На встрече задавали вопросы, связанные с организацией работы маршрутного такси в Магадане, ремонтом дорог и тротуаров, организацией парковок, а также с новым строительством и работой аптек в Магадане. В частности, говорили о восстановлении аптечного пункта на базе филиала поликлиники №2 в мкр.Пионерный:
-«Положительное решение о реанимировании этой аптеки уже есть, в ближайшее время она начнет работу», - отметил Андрей Попов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930