Председатель Магаданской гордумы, участник предварительного партголосования «Единой России» Андрей Попов приглашает колымчан принять участие в акции «#Людиколымы»

Акция рассчитана на пользователей соцсетей. Она проводится для сбора предложений от жителей Магаданской области для совместной разработки программы кандидата «Люди Колымы». Сейчас в ней уже учтены мероприятия по снижению тарифов на авиабилеты, по поддержке северной медицины и здоровья колымчан, семей, в которых воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, разработана эффективная система по развитию туризма в регионе.
«У меня есть четкий план развития области, однако, будет справедливо, если моя программа станет народной и в нее войдет часть предложений жителей Колымы. Социальные сети сегодня – самый доступный способ сбора большого количества мнений. Предложения могут быть разноплановыми: и частного, и общего характера. Мне важно услышать мнения людей, которым программа должна принести пользу», - пояснил свою идею Андрей Анатольевич.
Чтобы присоединиться к акции, достаточно разместить свое предложение (вопрос, мнение) в социальных сетях Twitter или Facebook с хэштегом #людиколымы.