Андрей Попов и Сергей Смирнов вручили награды победителям регионального этапа II Всероссийской Олимпиады среди студентов на знание истории предпринимательства.

Награждение состоялось 11 марта 2016 года в зале Магаданской городской Думы. Организованная в Магадане представителями общественной организации «Деловая Россия» эта олимпиада 23 участника. Среди них – студенты и аспиранты магаданских вузов. Победители регионального этапа примут участие в олимпиаде на федеральном уровне. Впервые такая олимпиада проходила в прошлом году. Среди 60 регионов Магадан занял тогда 20 место.
«Каждая такая олимпиада – это огромный вклад в развитие нашего общества, поддержку нашей культуры и образованности, - сказал в приветственном обращении к участникам Олимпиады председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов. - Но, кроме того, это вклад в имидж Магадана. Уверен, что и в этот раз вы не подведете! От всей души желаю вам удачи!»