• 2 марта 2016 года председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов встретился с педагогическим коллективом магаданской школы №18.
Перспективы роста социальных выплат, благоустройство территорий, проблема безнадзорных собак в городе – об этом и не только говорили педагоги на этой встрече. Интересовались сроками выплаты компенсации расходов на отпуск, субсидированными авиабилетами, обсуждали тему санаторно-курортного лечения в Крыму, где стоимость отдыха, по мнению педагогов, слишком высока для их уровня доходов.
Кроме того, говорили о необходимости установки в некоторых дворах дополнительных ограждений на детских площадках и об установке новых детских площадок.
«Сегодняшняя встреча в очередной раз подтверждает, что сколько людей столько мнений, - отметил Андрей Анатольевич. – Одни считают, что площадок достаточно, другие просят установить дополнительные. Наша задача – учесть все пожелания и при этом уложиться в бюджет, который сейчас мы вынуждены экономить. Так что будем действовать по мере острой необходимости, но с первоочередными задачами, думаю, справимся.»