Антон Басанский наградил отличников 29 магаданской школы

Поощрение получили также хорошисты, участники и победители олимпиад и научных конференций. Торжественное мероприятие приурочили к Дню науки.

В школе дважды в год грамотами и благодарственными письмами награждают детей, которые достойно проявили себя во время олимпиад и конференций, а также тех, кто улучшил личные показатели в учебе. В этот раз отметили около двухсот детей со второго по одиннадцатый классы. Отдельную награду получили отличники – семь ребят младших классов и семь старшего звена. Сертификаты на приобретение канцелярских товаров школьникам вручил депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский.

«Большую роль в становлении и развитии личности имеет стимул. Каждый из нас хочет получить вознаграждение за качественно выполненную работу. Школьники не исключение. Конечно, по сути, каждый из них учится и получает свои пятерки не за грамоты и благодарности, но тот факт, что это заметили и оценили, может стать дополнительным стимулом и вызовет желание еще динамичнее развиваться и совершенствовать свои знания», - Антон Басанский, депутат Магаданской городской Думы