Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил с избранием на пост главы Муниципального Образования «Ольский городской округ» Дениса Морозова.

«Вы обладаете блестящим опытом работы, знаниями особенностей муниципалитета, авторитетом самостоятельного и грамотного управленца, способного принимать эффективные и стратегически верные решения. Вы пользуетесь заслуженным уважением коллег, подчиненных и, главное, жителей Олы! Теперь Ваша задача – оправдать их доверие, создать максимально комфортные условия для жизни и деятельности на территории городского округа. Уверен, Вы справитесь, и положите начало новым перспективным проектам, реализация которых плодотворно скажется на социальном и экономическом развитии и Ольского района, и Магаданской области!» - в частности говорится в поздравлении.