8 сентября 2015 года на XLIX заседании Магаданской городской Думы магаданцам вручили награды за вклад в развитие города

Андрей Попов вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы за активное участие в подготовке и проведении городской акции «Дни микрорайонов: Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан» членам Правления Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»: Раисе Алексеенко, Александре Долженко, Ирине Ивановой, Галине Кадыровой, Валентине Монастырской, Ольге Поповой и Евгению Ховрину.

Благодарности поступили и в адрес депутатов Магаданской городской Думы от учреждений и организаций Колымы.

Руководство магаданской областной библиотеки им.Пушкина выразило благодарность Александру Грузденко за благотворительную помощь и поддержку в проведении мероприятий учреждения, а Министерство образования и молодежной политики области отметило его помощь в организации форума приемных семей.

Ветеран труда, председатель Союза вдов ветеранов Великой Отечественной войны Антонина Федина от лица Совета Союза вдов и Вооруженных сил России благодарит председателя Думы Андрея Попова и депутата Александра Чугуевца за содействие в решении жилищного вопроса и за помощь в реализации целевых программ «Старшее поколение» и «Содружество».