6 августа 2015 года Андрей Попов встретится с жителями домов по ул. Кольцевой и пер. Марчеканскому

Больше скамеек, капремонт и установка новых окон в подъезде, дополнительное озеленение, установка ограждений – такие вопросы беспокоят жителей. Их адреса находятся в границах избирательного округа №8, депутатом которого уже 10 лет является Андрей Анатольевич. За это время здесь были проведены серьезные работы, связанные с благоустройством и созданием комфортных условий.

В общежитии по пер. Марчеканский на каждом этаже сделали новые душевые комнаты, отремонтировали кровлю и фасад, установили пластиковые окна.
Отремонтировали систему теплоснабжения по Марчеканскому, Кольцевой, Лукса и Гагарина: заменили устаревшие коммуникации, поставили насосы высокого давления для нормализации температурного режима.

Все дворы округа обеспечили уличным освещением, детскими площадками, зонами отдыха с зелеными насаждениями и скамейками, установили ограждения по периметру домов и детских площадок, оборудовали автостоянки. В некоторых дворах даже оборудовали зоны для игры в баскетбол. Современной спортивной площадкой с мягким покрытием оснастили и территорию лицея №1, отремонтировали фасад школы.

По всем адресам округа отремонтировали дорожное покрытие.

На протяжении 10 лет свои поручения и просьбы избиратели направляли Андрею Попову как на приемах по личным вопросам, через общественную приемную и почтовый ящик депутата, так и напрямую – «по звонку». По словам Андрея Анатольевича, за эти годы удалось наладить с жителями округа доверительные отношения:

«Когда у человека есть возможность позвонить депутату напрямую, задать вопрос или попросить о содействии в решении проблемы, которая требует оперативного вмешательства – это хорошо, ведь именно такое сотрудничество и помогает содержать вверенную территорию в порядке. В моем округе мне еще и с управляющей компанией повезло. Они качественно работают и стараются помочь людям. Поток пожеланий к большему комфорту, при этом, у жителей не иссякает. И это хорошо! Именно благодаря их активности и стремлению жить в комфорте, округ является одним из самых благоустроенных в Магадане!».

Встречу с избирателями Андрей Анатольевич организовал для сбора предложений по дальнейшему благоустройству. Пожелания магаданцев войдут в пятилетнюю программу наказов избирателей, реализовать которую предстоит депутатам Магаданской городской Думы уже нового – VI созыва.