В преддверии праздника Андрей Попов посетил свой избирательный округ

• В преддверии праздника Андрей Попов посетил свой избирательный округ
С наступающим праздником Андрей Анатольевич поздравил директора лицея №1 Наталью Гришенко, а также преподавателя лицея Тамару Вихлянцеву. Он отметил, что лицей является одним из лучших в Магадане по уровню преподавания. Здесь находится и уникальный музей, посвященный бывшим ученикам, многие из которых, став взрослыми, стали известны на всю страну и даже за ее пределами.

Андрей Анатольевич посетил также детский сад №61. Он поздравил с наступающим праздником заведующую Елену Лебедеву, пожелал успехов в реализации учебных проектов, поблагодарил за терпение и любовь к своим воспитанникам.

Кроме этого, глава Магадана посетил предприятие РЭУ-3, которое много лет возглавляет Наталья Коротоношкина. Он отметил, что работа предприятия считается показательной среди обслуживающих организаций города. Поблагодарил за безупречную деятельность руководство и сотрудниц и поздравил их с наступающим праздником:
«К сожалению, невозможно лично поздравить всех, - отметил Андрей Анатольевич. – Но на плечах очаровательных женщин, который мне удалось сегодня поздравить, держится округ, депутатом которого я являюсь уже 9 лет. Каждый день они вносят огромный вклад в развитие города и невозможно их работу назвать легкой. Не каждый мужчина справился бы. А они справляются на отлично! Я благодарен им за это и искренне желаю, чтобы во всех делах им сопутствовал успех!».