• Глава Магадана Андрей Попов посетил ярмарку вакансий для учащихся региона, которая прошла в Магадане 6 ноября 2014 года
В ярмарке приняли участие несколько десятков предприятий и организаций, около тысячи учащихся школ, училищ и вузов. Мероприятие проводят в Магадане уже в 19-й раз. Его цель – познакомить молодежь с региональным рынком труда. В свою очередь, для потенциальных работодателей это возможность рассказать о себе, чтобы в дальнейшем привлечь молодых специалистов к сотрудничеству.

«Эта ярмарка дает помогает молодым людям уже со школьной скамьи определиться с дальнейшим выбором профессии, а ведь от этого зависит их будущее, - отметил Андрей Анатольевич. – Здесь не только можно ознакомиться с перечнем специальностей, которые сегодня востребованы в регионе, но и узнать об условиях труда на предприятиях, о гарантиях, которыми обеспечены их сотрудники».

Фото предоставлены пресс-службой Правительства Магаданской области