Дорогие магаданцы, маленькие жители нашего города! Больше полувека в первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей

Этот праздник ежегодно напоминает о том, что каждый ребенок имеет право на то, чтобы жить и учиться, быть счастливым и свободным. Задача каждого из нас - сделать все, чтобы дети росли в благополучной стране, в любви и комфорте. Ведь детство не повторяется, но оставляет след на всю жизнь.

В Магадане обустраиваются детские спортивные площадки, современно оснащаются сады и школы, создаются условия для развития детского творчества, действуют различные программы поддержки детей. Все это делается для того, чтобы ребята росли здоровыми и умными. А уж сделать ребенка счастливым по силам каждому! Не жалейте времени, терпения и заботы для этого.

Будьте здоровы и счастливы!

Глава МО «Город Магадан»
Андрей Попов