Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

11 февраля 2014 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики

11 февраля 2014 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики
Один из вопросов повестки касался внесения изменений в Положение «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих на территории МО «Город Магадан» и работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета».

А именно в Проекте Магаданской городской Думы предусматривается оплата стоимости проезда работника и членов его семьи в пределах территории РФ по фактическим расходам, любым видом транспорта, (кроме такси), в том числе личным, а также стоимости провоза багажа в пределах России одним из следующих видов отправки:

- контейнерной – не более 5 тонн груза на семью по тарифам, предусмотренным для перевозок железнодорожным и водным транспортом, а также автотранспортом на территории Магаданской области;

- почтовой – не более 300 кг на семью;

- воздушным транспортом – не более 300 кг на семью вне зависимости от количества багажа, разрешенного для бесплатного провоза.

Это изменение позволит максимально компенсировать расходы на оплату стоимости провоза багажа, в том числе из-за отсутствия железнодорожного сообщения в Магаданской области.

Данные изменения рассмотрят и утвердят на предстоящем заседании Магаданской городской Думы 4 марта 2014 года.

Вторым вопросом, который был рассмотрен на заседании, стал отчет о работе постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы V созыва по вопросам социальной политики за 2013 год.

За указанный период было проведено семь заседаний комиссии, принято 76 решений, разработан и подготовлен ряд проектов решений.

Кроме этого, комиссией в 2013 году была рассмотрена и принята к сведению информация, касающаяся проведения ремонтных работ в учреждениях образования Магадана, касающаяся выполнения предписаний контролирующих органов, а также информация, касающаяся организации летнего отдыха детей на территории МО «Город Магадан».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930