Сегодня в Магадане открывается 12 областной турнир по боксу памяти Заслуженного тренера России Евгения Бурмистрова

Глава муниципального образования Андрей Попов поздравляет организаторов и участников соревнований, тренеров детско-юношеских спортивных школ, жителей города и региона с этим значимым для нашей территории событием.

- Ярких, захватывающих и красивых боев, достойных соперников и удачи каждому спортсмену, чтобы магаданская школа бокса одержала не одну победу на ринге мемориального турнира, - желает спортсменам Андрей Анатольевич. – Надеюсь, эти соревнования выявят новых чемпионов, которые, подобно Евгению Петровичу, поднимут бокс в регионе на новую вершину спортивного мастерства и продолжат славные традиции Магадана.

- Хочется, чтобы чемпионат памяти нашего замечательного земляка вывел магаданских спортсменов в лидеры мирового бокса уже на Олимпийских Играх 2016 года, - сказал глава муниципалитета, председатель Магаданской городской Думы V созыва Андрей Попов.