Глава Магадана, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов и депутаты представительного органа местного самоуправления поздравили жителей Петропавловска-Камчатского с Днем города

273 года отмечает столица Камчатского края. В её биографии были радостные и трагические страницы, в судьбе города отразилась история страны. Сегодня Петропавловск-Камчатский активно развивается. Устремленный в будущее, этот город в Азиатско-Тихоокеанском регионе привлекателен для ученых, инвесторов и туристов. Он уверенно раздвигает горизонты. Народные избранники Магадана желают Петропавловску-Камчатскому успешного воплощения всех планов и проектов, процветания, а горожанам - счастливой и благополучной жизни, успехов и удачи! В поздравлении на имя главы городского округа Петропавловска-Камчатского Константина Слыщенко Андрей Попов выразил уверенность, что любовь к малой родине приведет камчатцев к новым победам и свершениям.