Поздравление главы муниципального образования «Город Магадан», председателя Магаданской городской Думы Андрея Попова с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые магаданцы! Поздравляю вас с Днем Государственного флага!

Наш флаг – один из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно эти качества отличают россиян. Вот почему российский триколор является и государственным, и народным флагом.

22 года назад произошло не просто возвращение триколора – это сохранение исторической памяти, связующая нить между настоящим и прошлым страны.

С каждым годом государственный флаг, гимн, имя России все ярче проявляются на международной арене. И в этом есть заслуга каждого россиянина!

От души желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия.