Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

С 20-летием народного коллектива поздравил хор ветеранов Магадана председатель представительного органа местного самоуправления Андрей Попов

- Девиз магаданского хора ветеранов можно смело определить так: «Вперед по жизни с песней!», - сказал Андрей Анатольевич. - Прежде вам песня «строить и жить» помогала. Потом, как настоящий друг, не позволила потеряться в суетных буднях, объединив всех в большой и многогранный коллектив. Получается как в «Марше веселых ребят»: «и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет».

Глава депутатского корпуса отметил, что магаданцы восхищаются богатой историей хора и его славными традициями. «Вряд ли отыщется в Магадане человек, кто не отбил бы своих ладоней, аплодируя вам, по-доброму не завидовал бы молодости вашей души и неиссякаемой энергии, - заметил Андрей Попов. - Своими выступлениями вы заряжаете зал оптимизмом. Любовью к песне, нашему городу и краю воспитываете в молодых чувство патриотизма, не позволяете прерваться связи поколений».

Председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов обратил внимание на то, что каждый участник хора – незаурядная личность, за плечами которой большая жизнь. «Здесь, на краю земли, вы прожили её не ради славы и наград – на благо Крайнего Северо-Востока России, ради процветания Золотой Колымы и столицы, - написал он в памятном адресе юбилярам. - Своим творчеством вы и сегодня раздвигаете горизонты Магадана, делаете нашу жизнь ярче, добрее. Покоряете сердца зрителей искренностью, душевной щедростью и мудростью жить, не сетуя на судьбу. Спасибо вам!»

Андрей Попов пожелал коллективу вдохновения и новых творческих побед, а зрителям – радости встречи с прекрасным. За большой вклад в развитие самодеятельного хорового пения, активное участие в культурной жизни Магадана наградил Почетной грамотой Ольгу Васильевну Приходько. Вручил Благодарственные письма Думы Тамаре Степановне Абельмас, Бании Исааковне Баленцвейк, Варваре Яковлевне Ковалевой, Любови Георгиевне Полосухиной, Наталье Евгеньевне Бобылевой, Евгении Александровне Полянской, Екатерине Яковлевне Птицыной, Серафиме Леонидовне Сунгатуллиной, Валентине Тимофеевне Сытовой, Вере Григорьевне Хабаровой и Валентине Дмитриевне Шаталовой.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930