Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутатский корпус Магаданской городской Думы приветствует открытие в колымской столице областного слета ветеранов труда «Золотой фонд территории»

В обращении к делегатам народные избранники отметили: «Вашими стараниями вырос на берегу Охотского моря наш город. Ваш доблестный труд превратил необжитую суровую Колыму в богатый край, территорию перспективную и в будущем процветающую.

В вашей судьбе отразилась летопись региона. И славные, и горькие её страницы. Потому-то мы считаем вас Золотым Фондом территории, самыми уникальными самородками земли колымской.

Вы – источник оптимизма и вдохновения нашего поколения. С вас будут делать свою жизнь наши потомки. Вы – пример, достойный подражания, на многие и многие десятилетия.

От всей души желаем вам доброго здоровья, бодрости духа и тела, счастья! Пусть ваша любовь к Северу, Магадану, Колыме возвращается вам сторицей. Согревает сердце и наполняет душу радостью».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930