Уважаемые ветераны Севера, войны и труда, старожилы колымской столицы! Депутаты Магаданской городской Думы искренне поздравляют вас с Международным днем пожилых людей!

Вам мы обязаны своей жизнью и счастьем. Благодаря вам на берегу Охотского моря вырос Магадан и превратился в современный, уютный и комфортный город. Вы формировали его культуру, создавали его неповторимую атмосферу. И сегодня ваш опыт, знания, активная жизненная позиция помогают нам раздвигать горизонты колымской столицы, обустраивать Крайний Север, строить в России гражданское общество.

Спасибо вам за бесценное наследие. Счастья, здоровья и долгих лет жизни вам, дорогие! А поскольку 1 октября отмечается еще и Международный день музыки, пусть в ваших сердцах всегда звучат прекрасные мелодии, поет душа.

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов