Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат по избирательному округу № 17 Сергей Смирнов приглашает всех магаданцев на V Всероссийский лыжный субботник.

Депутат по избирательному округу № 17, президент регионального общественной организации «Федерация лыжных гонок Магаданской области» Сергей Смирнов приглашает всех магаданцев, спортсменов, тренеров, воспитанников детско-юношеских спортивных школ, любителей велосипедных прогулок, бега по лесным тропинкам, ценителей активного отдыха на V Всероссийский лыжный субботник. Он пройдет 21 мая в 11 часов на лыжне за Магаданкой.
Лыжня на Снежной Долине и за рекой Магаданкой должна быть предметом нашей постоянной заботы, убежден Сергей Владимирович. К сожалению, после массовых мероприятий осталось немало мусора. Пока не сошел снег, он был незаметен. Сейчас прекрасный лес напоминает свалку.
Чтобы очистить сопку, провести выходные с пользой для нашей родной природы, познакомиться с хорошими людьми и отметить начало летнего сезона в кругу единомышленников, показать детям пример, как надо относиться к окружающему нас миру, приходите сами, всей семьей, с друзьями и коллегами на стартовую поляну. Попытаемся сообща создать вокруг города территорию нашей любви и доброты!

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031