Постоянная депутатская комиссия по вопросам депутатской этики и регламента

Разрабатывает проект Регламента Магаданской городской Думы, вносит предложения по его изменению.

Рассматривает вопросы о соблюдении депутатской этики, в том числе о мерах воздействия на депутатов городской Думы, нарушивших правила депутатской этики.
Разрабатывает проекты решений городской Думы по вопросам установления правил этики депутата городской Думы, перечня мер воздействия на депутата городской Думы, нарушившего правила депутатской этики.

Принимает участие в разработке нормативных правовых актов (решений городской Думы) по вопросам, вносимым на рассмотрение Думы, а также осуществляет их обязательное предварительное согласование по вопросам, относящимся к компетенции комиссии.

Председатель: Бродкин М. С., депутат городской Думы по избирательному округу № 12;

Заместитель председателя: Леонова М. С., депутат городской Думы по избирательному округу № 24.скачать dle 12.0