Торжественный прием мэра, посвященный Дню города, прошел 14 июля 2021 года в «Центре культуры»

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Меценат года города Магадана» по итогам 2020 года состоялась на приеме мэра, посвященном 82-й годовщине со дня получения Магаданом статуса города.

Дипломами победителей конкурса «Меценат года города Магадана» в номинации «Поддержка образовательных учреждений» были удостоены  депутаты Магаданской городской Думы Антон Александрович Басанский, Виктор Алексеевич Баринов и Ксения Александровна Суханкина. Победителем конкурса по итогам 2020 года в номинации «Содействие развитию физической культуры и спорта» стал Александр Георгиевич Вахов.

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Владимирович Смирнов поздравил коллег и выразил искреннюю благодарность за поддержку добрых дел, проводимых в нашем городе, а также  отметил, что благотворительная деятельность играет важную роль в становлении и развитии гражданского общества и является неотъемлемой его частью.