Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов встретился с представителем управляющей компании по вопросу проведения ремонтов в домах по Октябрьской.

В ходе встречи с жителями домов по Октябрьской, 20 и 20к.1 в адрес председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова поступило много обращений, связанных спротечкой кровель и межпанельных швов. В результате дождей в неудовлетворительном состоянии балконы, потолки в жилых помещениях. Общение жильцов с управляющей компанией по вопросу проведения ремонтов строилось проблематично. Люди обратились к Сергею Смирнову за содействием.
На выездной рабочей встрече с председателем Думы представитель управляющей компании пояснил: кровельные работы уже проведены в нескольких квартирах, сейчас приступают к оборудованию водоотвода на крыше дома 20 к.1, на очереди дом №20 по Октябрьской.
«Устранят течь над квартирами, заделают швы на проблемных участках. В начале следующего года начнут ремонт первого подъезда по Октябрьской, 20. Также я передал пожелания жильцов оснастить подъезды козырьками. В целом проблемы озвучены и услышаны, что немаловажно. Спасибо руководству департамента ЖКХ за готовность содействовать в решении проблем магаданцев», - отметил Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930