Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

При содействии депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова стартовал новый цикл «Школы здоровья» для представителей старшего поколения

Организаторами занятий в рамках «Школы здоровья» выступили депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №4, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Александр Вахов, а также региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» (депутат Магаданской областной Думы) Сергей Тимофеев.

Участниками «Школы здоровья» стали 15 жителей избирательного округа №4. Занятия традиционно организованы в городской библиотеке им. Олега Куваева. В первый учебный день участники Школы получили консультации спецмалистов областной больницы: терапевта, пульмонолога, гематолога. Проверили давление, сдали кровь на холестерин и глюкозу. Также участники проекта получили возможность без записи попасть на приём к врачам областной поликлиники. На последующих занятиях участники научатся приемам самомассажа, получат бесплатный уроки йоги и стречинга от фитнес- тренера, а в завершении их ждут сертификаты и подарки от Александра Вахова.

«В любом возрасте, но, в первую очередь, в золотом, нужно следить за своим здоровьем. Благодарим партпроект «Здоровое будущее» и его координатора Сергея Тимофеева за поддержку. Уверен, что рекомендации опытных специалистов- медиков будут полезны магаданцам. Мы надеемся, что наши пенсионеры смогли с пользой и интересно провести время», - подытожил Александр Вахов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930