При содействии депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова стартовал новый цикл «Школы здоровья» для представителей старшего поколения

Организаторами занятий в рамках «Школы здоровья» выступили депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №4, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Александр Вахов, а также региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» (депутат Магаданской областной Думы) Сергей Тимофеев.

Участниками «Школы здоровья» стали 15 жителей избирательного округа №4. Занятия традиционно организованы в городской библиотеке им. Олега Куваева. В первый учебный день участники Школы получили консультации спецмалистов областной больницы: терапевта, пульмонолога, гематолога. Проверили давление, сдали кровь на холестерин и глюкозу. Также участники проекта получили возможность без записи попасть на приём к врачам областной поликлиники. На последующих занятиях участники научатся приемам самомассажа, получат бесплатный уроки йоги и стречинга от фитнес- тренера, а в завершении их ждут сертификаты и подарки от Александра Вахова.

«В любом возрасте, но, в первую очередь, в золотом, нужно следить за своим здоровьем. Благодарим партпроект «Здоровое будущее» и его координатора Сергея Тимофеева за поддержку. Уверен, что рекомендации опытных специалистов- медиков будут полезны магаданцам. Мы надеемся, что наши пенсионеры смогли с пользой и интересно провести время», - подытожил Александр Вахов.

скачать dle 12.0