Проект повестки дня заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики

МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Постоянная депутатская комиссия
по вопросам социальной политики

Горького пл., д.1, Магадан, 685000. Тел. 62-55-23, факс 63-90-61. E-mail: office@maggorduma.ru

заседания постоянной депутатской комиссии

02 апреля 2009 года Начало в 11.00 час
Зал заседаний городской Думы

1. О внесении изменений и дополнений в городскую целевую программу «Организация летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков города Магадана» на 2008-2011 годы».
Докладывает: Колмогорова Светлана Леонидовна – руководитель управления образования мэрии города Магадана.

2. О внесении изменений и дополнений в городскую целевую программу «Развитие системы образования муниципального образования «Город Магадан» на 2009-2010 годы».

3. О внесении изменений в городскую целевую программу «Совершенствование системы дошкольного образования в муниципальном образовании «Город Магадан» на 2008-2011 годы».

4. О внесении изменений и дополнений в городскую целевую программу «Обеспечение безопасности образовательных учреждений города Магадана» на 2007-2011 годы».

5. О внесении изменений и дополнений в городскую целевую программу «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2006-2010 годы».
Докладывает: Головина Анна Михайловна – руководитель управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана.

6. О представителе в Молодежную общественную палату при Магаданской областной Думе.

7. О внесении изменений в городскую целевую программу «Развитие сельскохозяйственной отрасли муниципального образования «Город Магадан» на 2007-2010 годы.
Докладывает: Рыськова Наталья Михайловна – руководитель комитета по работе с хозяйствующими субъектами и развитию потребительской инфраструктуры мэрии города Магадана.

8. О внесении изменений в городскую целевую программу «Совершенствование транспортного обслуживания населения муниципального образования «Город Магадан» на 2008-2011 годы.

9. «О стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения для расчета субвенций на приобретение благоустроенных жилых помещений на вторичном рынке жилья для обеспечения жильем отдельных категорий граждан»
Докладывает: Матрос Наталья Ильинична – руководитель комитета экономического развития мэрии города Магадана.

10. О внесении изменений в Положение «Об определении порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Магадана», утвержденное решением Магаданской городской Думы от 27 апреля 2006 года № 33-Д, (в ред. от 27.03.2007 № 37-Д).
Докладывает: Олейников Владимир Ильич – заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии.

11. О внесении изменения в Положение «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих на территории муниципального образования «Город Магадан», работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета», утвержденное решением Магаданской городской Думы от 30 декабря 2004 года № 76-Д, (авторство).
Докладывает: Бурмистров Петр Евгеньевич – заместитель председателя постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы по вопросам социальной политики.

12. Разное.

постоянной депутатской комиссии П. Е. Бурмистров

МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Постоянная депутатская комиссия