Сергей Смирнов поддержал ежегодную акцию «Единой России» «Собери ребенка в школу».

Партийная акция заключается в приобретении школьных принадлежностей для детей из многодетных семей, из семей с низким уровнем дохода.
В этом году за помощью к депутату по 4 избирательному округу, председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову через приемную партии обратилось 15 семей, в которых воспитывается 21 ребенок. В торжественной обстановке Сергей Владимирович вручил им школьные наборы, а также напутствия и сладкие подарки с символикой Дня знаний:
«Партийная акция «Собери ребенка в школу» - одна из самых эффективных, поддержку получают все, кто в ней нуждается. Конечно, это незначительный вклад в бюджет магаданских семей, но своевременный и приходятся на очень напряженный в финансовом плане период подготовки детей к новому учебному году», - отметил Смирнов.
Вручение школьных наборов подарков состоялось накануне в общественной партии «Единая Россия».