Они касаются в основном системы выборов мэра, депутатов Думы и определения субъектов, в компетенцию которых входит инициирование муниципальных правовых актов.
Депутаты обсудили проект решения Думы «О Почетном гражданине города Магадана» с изменениями, предложенными постоянной депутатской комиссией по вопросам социальной политики.
Много вопросов возникло у членов комиссии по Перечню необходимых и обязательных муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления, а также порядка определения размера платы за них. Пояснения народным избранникам дала руководитель комитета экономического развития мэрии Магадана Наталья Матрос.
скачать dle 12.0