Заместители председателя Магаданской городской Думы

Заместитель председателя городской Думы по координации деятельности депутатских объединений Самсон Андрей Федорович – депутат городской Думы по избирательному округу № 6.

Заместители председателя Магаданской городской Думы
Заместитель председателя городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития Прусс Константин Юрьевич – депутат городской Думы по избирательному округу № 19.

Заместители председателя Магаданской городской Думы
Заместитель председателя городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления Бурмистров Петр Евгеньевич - депутат городской Думы по избирательному округу № 11.

Заместители председателя Магаданской городской Думы
Заместитель председателя городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности Баринов Виктор Алексеевич - депутат городской Думы по избирательному округу № 5.

Заместители председателя Магаданской городской Думы
Заместитель председателя городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства Торосянц Роберт Рафаэлович - депутат городской Думы по избирательному округу № 23.
скачать dle 12.0